Он не хочет быть со мной из-за этой глупости

Альбина (28 лет) 27.07.2018

Рассталась с парнем, которого очень люблю. Встречались мы чуть меньше года, расстались потому что я уволилась с работы и долгое время не могла найти другую.У нас были постоянные ссоры, что он не уделяет мне время, а он всегда на работе то с друзьями , (просто я засиделась дома и Начала выносить ему мозги)потом мне пришлось на время переехать за город, тогда он вообще не приезжал, говорил что нет денег, я сама ездила к нему один раз,мы сняли квартиру и ночью поссорились , потом вроде помирились, но он уехал домой, мы неделю общались только по телефону и ватсапу, договорились встретиться в конце недели и когда позвонила он не знал точно получится у него или нет (говорил завал на работе) не поверив и разозлившись заблокировала его номера , удалила из друзей, ну как все девушки так надеялась, что он найдёт способ поговорить со мной, но он не звонил, не искал. Я плакала ждала, подруги говорили дать ему время, что через некоторое время он сам напишет или позвонит, но этого не случилось. Прошёл месяц я написала ему сообщение о том что люблю его , о том что скучаю сильно, что сейчас мне без него плохо. И многое другое. Он написал не много, просто сказал что у него все хорошо, и что и у меня все будет хорошо, сказал потерпеть, что эта боль пройдёт, что нужно смотреть вперёд, а не жить прошлым. Через несколько дней я ему написала снова с просьбой встретиться , он говорил что не сможет и думает что нам не стоит вообще встречаться , я унижалась,но умоляла его (за любовь нужно бороться) и он сказал что не хочет потому что не доверяет мне больше, а все это потому что в начале наших отношений я совершила очень много ошибок, я не изменяла ему не спала ни с кем, просто какой-то легкий флирт и он узнал об этом, у нас тогда ещё был очень долгий и серьёзный разговор, тогда я поняла свою ошибку , просила прощение , он меня простил, я сказала что больше такого никогда не повториться и сдержала обещание, я ни с кем не общалась, даже с друзьями. Но он не хочет быть со мной из-за этой глупости. Сказал что хорошо подумав понял, что не доверяет, как бы он не хотел. Я все таки уговорила встретиться сама поехала к нему домой , он сидел во дворе возле речки , он меня сразу предупредил что не надо плакать , что уже ничего не изменить, я не плакала. Сдерживалась , он рассказывал что у него случилось за этот месяц, как дела на работе (мы раньше работали вместе, пока я не уволилась). Болтали смеялись, потом я опять начала тему о наших отношениях, он сразу злился говорил что не хочет об этом разговаривать, говорил что не надо страдать, что все пройдёт. Я спросила будем ли мы видеться , хоть иногда он ответил да, но только в компании общих друзей, не наедине, и не тогда когда он будет выпивший. Я согласилась, просто потому что не хотела разреветься, приехав домой поняла что не смогу без него, что хочу его вернуть, возможно ли это? Стоит ли стучаться в закрытую дверь или у меня есть шансы? Прошу помочь , извините что очень много написала.

Здравствуйте, Альбина! Если вы действительно хотите вернуть отношения, и чтобы они были другими. Вам нужно набраться терпения и сделать так, как он просит." На сильно , мил не будешь ", хорошая поговорка. И это тоже не гарантия того, что он вернётся к вам, это шанс о котором вы говорите. Попробуйте изменить своё отношение к происходящему, не стоит давить на молодого человека. Он говорит , что не доверяет больше. Так докажите, что вы стали другой. У вас есть возможность с ним встречаться в кругу друзей, и он будет это видеть. Возьмите себя в руки, будьте увереннее в себе. Ведь он не последняя инстанция, не последний молодой человек на этой земле. Хотя бы дайте себе возможность, это вообразить. Мужчины не любят истерик, они не любят, когда навязываются. Он мог бы вас использовать, но как видите он этого не делает. Всего доброго, желаю вам любви и терпения!

Чемботаева Баяна Смаиловна

Здравствуйте, Альбина. Думаю, парня вам не  стоит возвращать.  Пустая трата времени, сил и энергии. Вам, необходимо,принять ситуацию,такой какая она есть. Ненадумывать.  Примите Ее, как необходимый жизненный опыт для новых отношений.  Пройдите технику отпускания любимого, очно с психологом. Обращайтесь, помогу.