Он не хочет быть со мной?

Аня 21.03.2011

Я со своим парнем встречаюсь уже 2 года, но каждый раз чувствую отдаление от меня.Он не хочет встречаться больше, бросает меня, а возвращается, только из-за того что я его прошу об этом.Он унижает меня, порой бьет.Я говорила ему,что хочу жениться, и жить вместе, на что в ответ услышала, что я не та девушка, с которой он бы хотел жениться.Он постоянно говорит, что я его держу, около себя силой, что он не хочет быть сомной,говорить что не любит меня, чтобы я его оставила в покое.Я немогу без него, очень люблю его, и незнаю что делать! Подскажите мне.

Яковлева Александра Ивановна

     А что тут сделаешь? Это твоя жизнь! Если тебе нравится, что бы тебя били и унижали, общество, в том числе и психологи тебе помешать не могут.

Если же захочешь разобраться со своей ПРИВЫЧКОЙ СТРАДАТЬ и МУЧАТЬСЯ, приходи на прием к психологу в Актау в городе, где живешь. Он обязательно поможет тебе осознать в себе ЖЕРТВУ и начать жить без этого постоянного стремления получать облегчения после унижения,  а ласки после побоев!