Я написала ему глупость, и он не хочет общаться со мной

Настя 27.12.2013

Я недавно начала переписыватся с парнем который мне нравится.всё шло хорошо .нашли общие интересы в кино музыке и т.д.и вдруг я ему написала.хочу признатся .после того как мы начали с тобой общатся )ты мне нравишься.а после подумала что он выходит из соц сети чтобы не общатся со мной и написала.больше не буду приставать.заходи не бойся.Но я поняла скорее всего не правильно. и он мне написал.

Вот это ты зря.У меня на чисто пропало желание с тобой общаться .

Тогда я чуть не расплакалась.я извеняласт перед ним уговаривала на ещё одну попытку общения.он написал мне.Смысл ?яответила ему.ну почему ты считаешь что в этом нет смысла.ведь утром смысл ещё был.в овет он мне написал.Потому что разговор не вяжется, да и при том: у меня есть на примете девушка которая мне очень нравиться, и от этого тебе будет только хуже.я спросила о чего и он ответил .поскольку т меня любишь.я сказала что это шутка.поскольку не знала что мне придемать и он ответил что сомневается.мне бы очень хотелось продолжить общатся с ним хоябы как друзья ну если получится и чтото большее.помогите мне в этом.

я настя .мне 14 лет.учусь в средней и художественной школах.1999 г рождения