Как вернуть и убедить парня после измены с моей стороны?

Оксана (24 года) 12.08.2018

Здравствуйте. Я не знаю что делать. Мне 19. Я встречалась с парнем. 3 года. В принципе все у нас было нормально. Конечно ругались порой, из-за того, что он у меня второй...

Но это было не часто. Я учусь в другом городе заочно. Когда я уезжала на сессию в наших отношениях было все очень плохо. Отмечу, что парень на чувства очень холодный. Он почти никогда не говорил ничего о любви, о чувствах, никогда не рассказывал своих планов которые касались меня. В последнее время перед сессией я задумалась о том, что он просто меня не любит. А другом городе на учебе встретила парня- полная противоположность моему любимому. Мне делали комплементы, обо мне заботились, хотя и знали что есть парень и по сути мы были лишь однокурсники. Но этот человек очень быстро влюбился и влюбилась меня. Я не хочу оправдываться, но когда в отношениях полная задни*а и холод, а другой человек не являясь никем восполняет это все, это вскружило голову.. через полтора месяца общения на следующей сессии я переспала с однокурсником, при этом все ещё находясь в старый отношениях. И после всего этого мне стало так противно от самой себя, от того, что я натворила. Парню говорила своему что занимаюсь предметами поэтому не могу уделить много времени. Он верил, но в тот день когда была измена он подсознательно чувствовал что-то не то...

С одногруппником я прекратила общение на следующий день. Но все наши с ним переписки и фото сохранила на свою старую страницу. Вернувшись домой к молодому человеку, я старалась дать как можно больше любви, но он чувствовал что-то не так и ревновал ко всему. Два дня занад он нашёл переписки и фото с одногруппником и там черным по белому говорится об измене. И вот тогда его затрясло просто нереально. Он искренне рассказал о том как с относительно он любил, о том какие строил планы, о тон, что хотел семью и собирал деньги на жилье нам.. Он рассказал , что не смотря на то что ему не раз делали предложения переспать с другой и девки и друзья, он всегда был верен. Я знаю на сколько я виновата. Я сама все испортила. Я поступила как последняя тварь...но когда мы с ним разговаривали в последний раз, он сказал что до сих пор любит и не хочет расставаться, что может и можно было бы простить но это нереально. Ему ужасно больно как и мне. Я осознала, что никто мне не нужен. Я поняла свою ошибку и расскатваюсь в ней.

Ему очень больно. Его родители говорят чтобы он простил. Друг говорит чтобы мы временно прибыли одни и подумали нужно ли это все нам. Может и есть маленький шанс быть с ним. Я очень хочу, я его ужасно люблю. Подскажите как мне поступить. Как вернуть его и вернуть его доверие?

Оксана, здравствуйте, материалы данного круглого стола Вам в помощь https://www.all-psy.com/ks/ya-izmenil-kak-sohranit-semiyu.html

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков