Муж общается с женщиной постарше

дамиля (36 лет) 19.07.2018

Здравствуйте! у меня руки уже опускаются. мне нужна ваша помощь. мы женаты с мужем меньше месяца. до это встречались полтора года. Все хорошо

но муж общается с коллегой по работе, которая старше его на 13 лет. Она ему помогает зарабатывать дополнительные деньги помимо работы. До брака еще у них был контакт сексуального характера. После чего я устроила скандал ему. но в итоге простила. Он пообещал, что не будет с ней общаться. НООООО... он до сих пор с ней общается по ватсапу. Они тайком встречаются в рабочее время в свободном кабинете. Она замужем. есть дети. но я читаю всю их переписку (установила шпиона в его сотке). в общем она его называет малышом. пишет какой он сладкий. итд итп. перед тем как прийти домой, он удаляет всю переписку с ней. он с ней советуется всегда. что мне делать?? как убрать ее с дороги??? она медленно разрушает мой брак

дамиля

она медленно разрушает мой брак

Не факт, что "разрушает" - а скорее "подбирает крошки". Бывают ситуации, когда женщины могут хорошо и с опрелённой любовью относится к "чужому" мужчине - но при этом не претендовать на него.

Тем более это даёт приток дополнительных денег в вашу семью.

Можно попробовать "проговорить" ваше возмущение с психологом, чтобы вы немного "сбросили пар"... а потом можно будет при случае (без скандалов) поговорить с ней.

Это поможет всё наладить!
Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Дамиля!

Отношения Вашего мужа  и этой женщины не завершены,  и завершать их он не собирается. По-сути, Вы живете в ситуации любовного треугольника. -Почему возникают любовные треугольники?

дамиля

как убрать ее с дороги??? она медленно разрушает мой брак

Если муж не хочет "убирать ее с дороги", то никак. Похоже, психологически она занимает рядом с ним место мамы, и ему так жить комфортно.

Вы можете говорить мужу о своих чувствах, но если он не захочет ничего в своей жизни менять, то Вам придется принимать решение, продолжать делить его внимание с другой женщиной или уйти из этих отношений.

Дамиля, здравствуйте!

Вопрос не в том, "как убрать женщину с дороги", а в выборе Вашего супруга.

Не забывайте о том, что мужчины - сильный пол, и конактирует Ваш муж с этой женщиной, исключительно, по своим, имеющимся, мотивам.

Как понятно из письма, Вы в данное время не говорите супругу о своем "шпионаже".

Как выстроить с ним разговор и какую тактику использовать во взаимоотношениях с супругом - это основные вопросы, которые рекомендую разобрать Вам в формате очной консультации.

Обращайтесь.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Инна Снегирева, практический психолог в городе Астане.