Я ревную парня, когда он смотрит на других девушек

Мврина (23 года) 11.07.2018

Помогите пожалуйста справиться и с ревностью что вы посоветуете лучше делать в этой ситуации ,ревную его без причин и всегда даже доходит у меня до драки !

Лучше не драться - а то ещё пожалуется на вас в милицию! ))

На самом деле тут вопрос - "а даёт ли он вам поводы для ревности"?

Попросите его, чтобы он не давал вам поводов для ревности - вы и перестанете ревновать!

Берегите себя и ваши отношения!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Доброго времени суток, Марина!

Поработайте над своей самооценкой.

По какой причине вы считаете, что Вы хуже остальных девушек?

Кто вам это внушает(говорит, показывает)?

Вы не хуже и не лучше остальных девушек. Вы ИНДИВИДУАЛЬНЫ.

Поработайте над собой: полюбите себя, научитесь ценить себя и Вас будут ценить окружающие; восстановить гармонию в своём внутреннем мире, поработайте над своим внешним видом (стилем).

Не красивых людей не бывает, есть не распустившиеся бутоны цветков. Распустите свой бутон и аромат и Вами будут восхищаться.

 Помните: чем больше вы будете, что-то запрещать своему парню, тем больше он будет это делать.

Искренне, с интересом поинтересуйтесь у него на что он смотрит, что его привлекает? Пообсуждайте это с ним. Только не в форме претензии и упрёка - он вам не скажет.

Возможно в силу разного восприятия, вы на одно и тоже смотрите разными глазами и раздуваете слона из мухи.

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание