Парень постоянно смотрит на других девушек

Арина 15.06.2016

Здравствуйте, подскажите,что делать и как быть.Мне 18лет моему парню 20,встречаемся четвертый год. В последнее время начала замечать,что он начал засматриваться на других девушек,когда я выгляжу хорошо,за собой всегда ухаживаю,это очень больно,всегда плачу и нервничаю по этому поводу. А когда я делаю замечание или он замечает слёзы ,начинает врать,что не смотрел,ни кто ему не нужен,я самая красивая девушка и т.д. Так, чего тогда нужно ему? Дайте совет,пожалуйста ,иначе, мне кажется, что слова,что "любовь живёт 3 года "провдивы.Ну мне не верется, старается для меня, водит по ресторанам.А я его люблю,он первый мужчина мой,будет очень сложно отпустить.

Здравствуйте, Арина!

Так бывает, когда парень начинает скучать в отношениях. Для того, чтобы поправить ситуацию, перестаньте зацикливаться на нем. Наверняка рядом с Вами есть интересные люди, уделяйте им больше внимания. Почаще отказывайте в свиданиях, ссылаясь на дела.

Арина, пока Ваш парень у Вас на первом месте, Вы у себя, как минимум на втором. И он это чувствует, и ставит Вас тоже на второе место. Исправить это можно лишь тогда, когда Вы почувствуете себя у себя в жизни самым главным человеком. Когда Вы научитесь любить и ценить себя, у Вам будут относиться соответственно.

Вам в помощь статья о женской любовной зависимости.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону