Нудистский пляж

Василий 16.08.2011

Добрый день меня зовут Василий мой возраст 24 года. С недавнего времени пристрастился к идее натуризма и нудизма.В течении всего лета очень хочу попасть на нудистский пляж.Но жена ни как не соглашаеться.В результатае этого возникает чувство неудовлетворённости.Подскажите что делать в этой ситуации?

Овсяник Людмила Михайловна

Сходите один- поймете, чем он Вас привлекает. И не заставляйте жену. Не все увлечения для пары должны быть совместные.

Василий! Жена не хочет идти с Вами или не хочет чтобы Вы шли? В чем вопрос! И какой ответ Вы хотите получитьот псидолога. Идти на пляж или не идти? Или что делать с сотоянием желания идти?

Если есть желание идти, то надо сходить и проверить свое сотояние. Нужно ли продолжать или хватит одного раза.

Или у Вас совсем другое желание в душе, а ВЫ закрываетесь пляжем, то это совсем другое!!!

Поэтому сами себе ответьте что Вы хотите? А лучше обратитесь на очную консультацию к специалисту, где при очной работе разберете все Ваши желания и найдете решение своим действиям.

Удачи.