Развод. Хочу спасти брак

Ольга (40 лет) 23.06.2018

Здравствуйте.с мужем познакомились на работе.тогда он ещё был женат.я одна воспитывала дочку.как то я увидела его очень сильно расстроенного.оказалось что он застал жену с другим и узнал,что она подала на развод.вскоре,я предложила ему повстречаться.встречались мы не очень долго,вскоре начали жить.потом у нас зашёл разговор об общем ребёнке.вскоре родила ему прекрасную дочь.сейчас ей 1.5 годика.проблема в том,что мой муж-музыкант по профессии.в нашем городе ему сложно найти работу и он хочет переехать в большой город,где есть возможность раскрыть свой талант.и заработать.но..ехать он решил один.мы ему вдруг стали не нужны.он охладел ко мне.детей почти не видит по своей же инициативе.помогите.очень хочу спасти брак

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Ольга, нужно попытаться выяснить у него - "можете ли вы что-то сделать для того, чтобы вы были вместе".

Но к сожалению если он этого не захочет - невозможно его "заставить" быть вместе с вами.

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.