Или я что то делаю не так, или это просто тотальное невезение

Татьяна (40 лет) 24.06.2018

Здравствуйте.моя проблема в том что по жизни складывается ситуация когда отношения с нормальными (по душе) мужчинами у меня резко обрываются даже по причинам не зависящим от меня.в меня часто влюбляются но задерживаются около меня мужчины "ни те ".То с кредитами,то в молодости гуляки, которые и кран не починят и хлеба в дом не купят.С мужем я разошлась ему семья была не нужна пьянки гулянки .последний молодой человек вроде и любил очень но все проблемы свои переживая сливал недовольством на меня,деньгами не помогал,а пьяный так вобще говорил гадости.

А мужчины которые мне нравились и с которыми я хотела связать бы свою жизнь куда то исчезают:один поссорился с моей подругой из-за ерунды и ко мне больше не приехал,другой поехал в командировку и пропал даже не звонил, а последний звал замуж и мы поссорились из-за того что я отказалась выполнить его просьбу и на следующий день он сказал что мы не пара и расходимся.

получается или я что то делаю не так или это просто тотальное невезение.

Татьяна, доброго времени суток!

Это не невезенье, это Ваше внутреннее состояние, которым Вы притягиваете данных людей. И внутренне соглашаетесь на такое отношение к себе и поведение. А такого мужчины, с таким отношением к вам и семье, которое хотелось бы - вы его боитесь и внутренне отталкиваете. Не готовы к такому. Этому нужно учиться. А нужно ли Вам это и будете прикладывать к этому усилию -это вопрос себе задайте.

Мужчина приходит на ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ женщины. Она может со стороны кому-то казаться не красивой, маленького роста итд, но она красива и богата душой. Можно быть одетой по последним тенденциям моды, в дорогие бренды, но если к этому не прилагается внутренний имидж человека, то это просто красивый фантик. Развернул его и хочется бежать, чем быстрее, тем лучше.

Все мы родом из детства и все вытекающие проблемы и последствия оттуда же.

В спокойной, уединенной обстановке, распишите ответы для себя на следующие вопросы:

Как у вас складывались отношения с папой? Как он к Вам относился?

Кто в семье относится или продолжает относится к Вам, как и все перечисленные парни?

Ваша поведение сходно с маминым? Понаблюдайте за поведением мамы и за собой.

Результат маминого поведения Вам нравится? Каков он на данный момент? Она как женщина счастлива, довольна?

Понаблюдайте, как Вы копируете её и в чём?

Всё это решаемо, требует времени для понимания, осознания и изменения своего поведения, своего внутреннего состояния, своего отношения к себе и мужчине.

Вы прожили 34 года, так как Вас научили родители, и за несколько дней невозможно это изменить, на эти все перемены требуется время и желание. Можно оставить так как есть, только и ситуации будут повторяться до бесконечности по кругу. Из этого круга нужно выйти и смотреть на своё поведение и отношение со стороны. Самостоятельно человек не справляется, выберите себе помощника созвучного внутренне Вам.

Удачи Вам в решение жизненых задачек!

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание