Нравится женатый мужчина

Динара (30 лет) 01.06.2018

Здравствуйте! Ситуация такова: мне нравится женатый мужчина. Все началось с того, что я устроилась работать в детский центр, который расположен с другими офисами по соседству. Дело в том, что офисы у всех открытые и проходя по коридору можно со всеми поздороваться. Так вот по соседству с нами есть компания, в которой работает много людей, и один из них тот самый мужчина. Он женат, так как приходит туда с женой. Раньше я не обращала на него никакого внимания. Пока он проходя мимо не начал со мной мило здороваться. К слову до моего прихода в этот центр, коллеги не замечали чтобы он с кем то из них здороваться. А также, коллеги заметили и то, что он проходя мимо офиса всегда ищет меня глазами. Вот после этого то я и начала обращать на него вниманиеОн высокий, импозантный, взрослый мужчина лет 40.Жена у него молодая, красивая. Чём то даже похожа на меня. Я худенькая длинноволосая брюнетка и она. Был даже случай, когда он пришёл в офис один. И я была одна. Он зашёл, спросил о чем то неважном и ушёл. Было чувство что ему просто хотелось зайти, посмотреть на меня и уйти. Не знаю как воспринимать это все. Как мне себя с ним вести? Я понимаю что он женат но и с собой ничего поделать не могу. Помогите мне, посоветуйте что

Динара, здравствуйте!

Тяга к женатым мужчинами, к любовным треугольникам достаточно распространенная жизненная ситуация.

Безусловно, причины надо разбирать лично с Вами, по переписке это лишь предположения.

Самая распространенная причина это ревность к собственной матери за любовь отца.

Папины дочки подвержены такой ситуации, поскольку в ее глазах папа самый лучший мужчина, при это непройденная эмоциональная сепарация с отцом может привести к возникновению таких треугольников, в которых Вы будете принимать роль любовницы и музы, а роль жены будет обесцениваться.

Он сейчас такой импозантный и привлекательный и Вы не замечаете ничего другого, Вас к нему тянет и Вы им очарованы.

Но со стороны это мужчина, который не ценит отношений со своей женщиной и ищет встречи с другими, то есть верность в отношениях под большим вопросом. Вы хотите жить с таким человеком?

Конечно, я могу написать, что стоит избегать встреч и подобные вещи, как рекомендация, чтобы не очутиться в треугольнике.

Но в любом случае, это Ваш выбор. Если хотите бурной страсти, эмоционального всплеска , то можете пойти по этому пути, только, возможно, он кончится глубоким разочарованием.

Выбор за Вами!

Для разрешения внутриличностного конфликта лучше обратиться к специалисту для подробного разбора Вашего случая.

С уважением,Ольга
Психолог в Ярославле (скайп, личные встречи)

Комарова Вера Леонидовна

коллеги не замечали чтобы он

А также, коллеги заметили и то, что он

Динара, а если бы коллеги не комментировали и не провоцировали бы Вас - понравился ли Вам этот мужчина?

Вот после этого то я и начала обращать на него внимание

Вера Леонидовна, психолог, сертиф.специалист по системным расстановкам