Как наладить отношения в семье?

Юрий 14.08.2011

Добрый день. посоветуйте как вернуть в семью нармальные отношения? вместе уже 9лет. есть сын Кирюшка, но после рождения сына все отношения прервались. живем вместе, помогаю по хозяйству, стараюсь уделить время, но ничего не получается. супруга постоянно чем-то недовольная....конфликты на ровном месте. пытался вызвать на разговор, ничего не получается. посоветуйте что делать.

с уважением Юрий.

Овсяник Людмила Михайловна

Юрий, взаимопонимание утеряно и что бы разобраться в причинах,  стоит посетит семейного психолога Вам с женой.

Конфликты на ровном месте не появляются.

Вы сами чувствуете, что есть причина такого поведения Вашей жены. И даже Ваша помощь,  уступки - не помогают. Она их как-будто не замечает, а все чаще злится, раздражается и обижается.. Да?

Тогда Вам нужно прояснить отношения - что же так сильно ее тревожит в отношениях с Вами, что так сильно ее разочаровало или обидело.

Это можно узнать. И лучше этот вопрос решить сейчас. Чем дальше, тем сложнее будет разобраться - на одну проблему наслаиваются другие...

Обращайтесь.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.