Как помириться с девушкой?

сергей 13.08.2011

Здравствуйте,меня зовут Сергей.как помириться с любимой девушкой после расставания.мы встречались 2 года,я только сейчас понял что вел себя не правильно,я знаю что она меня любит,но не как не хочет дать мне последний шанс.ЕЕ подруга говорит,что она боится что все повторится,но я готов доказать,что я изменился но не знаю как.

здравствуй, Сергей.На самом деле, доверие потерять очень легко, а получить повторно не очень просто. Здесь очень важно не торопиться и настойчиво и не навязчиво показывать свое желание общаться с девушкой. Начинай изменяться прямо сейчас и веди себя с девушкой так, как хочется и делай для любимого человека то, что "велит сердце". Но будь готов к тому, что с ее стороны не будет ответной реакции и заведомо желаемых действий, но если она дорога, то терпение и настойчивость приведут к тому, что девушка начнет общаться и ,возможно, поверит в твою искренность.