Что происходит с мужем?

Елена 13.08.2011

Добрый день! Мне 31 год, замужем 12 из них, сыну 9 лет. С мужем всегда были страстные отношения, полные любви, доверия и дружбы, что немаловажно. Не всё, конечно, было безоблачно: я подавляла мужа сильным характером, иногда в порыве гнева грозилась разводом, на его недовольства моим характером отвечала, что меняться не собираюсь и если не нравится пусть ищет другую... Дождалась. Недавно муж сказал, что терпеть устал, готов к разводу, но сам на развод подавать не собирается, сказал, что как я и просила нашёл другую, но домой приходит вовремя и никаких кардинальных перемен не вижу, секс по-прежнему страстный, но после занятий любовью каждый раз слышу о том, чтобы не таила надежд. Как быть, подскажите? И вообще, если мужчина говорит, что чувство любви ему больше не присуще и он решил, что только развод спасёт нас, но при этом мы уже 3 месяца живём в таком ритме и ничего не предпринимаем, что с этим делать? Как понять, что у него в голове??? Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Похоже муж обижен Вашим давлением  и Вам стоит поддержать его самолюбие. Мужчины любят, когда им восхищается женщина.