Непонятно, почему человека постоянно унижают?

Татьяна (63 года) 27.04.2018

Мне 57 лет я никогда не было счастливой,хотя ухаживаю за собой пишу стихи,хорошо пою и мастерица,но мой муж не взрачный мужичок всегда изменял мне но с женщинами лёгкого поведения.Что я делаю не так ?Сейчас и дети у нас их трое так же живут,кто то унижает обижает?Что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Это происходит не обязательно потому, что вы такие плохие люди. Просто мир таков и наверное это нужно принять, что мы все не 100 долларовые купюры, чтобы всем нравиться, поэтому конечно, здесь нужно попробовать смириться и обращать внимание на добро на то, что получается.

По поводу мужа , который изменяет это ваш жизненный выбор. Каждый человек сам решает оставаться ему в отношениях с теми, кто изменяет или прекратить отношения. В любом случае, я думаю, здесь важно о себе позаботиться.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype