Заместитель директора ленится, мне грозит увольнение из-за него

Михаил (30 лет) 25.04.2018

Я не буду писать как тяжело было попасть на работу и сколько откровенных издевательств я пережил пока искал работу и как я трудоустраивался. Это все был полный кошмар. Я уже не говорю о том что наконец-то удалось съехать от родителей с 8й попытки. Я уже откровенно им говорю, что при такой безработице в стране мы друг от друга можем только отдыхать по месяцу-два. Я уже просто вижу что чудом держусь на работе

Но вот результат достигнут я немного отошел и тут тебе неприятность угроза увольнения из-за заместителя генерального директора.

у нас в коллективе всего 9 человек 7 продавцов, заместитель директора и генеральный директор.

Ген дир просто ищет людей лучших из лучших потому что мы там не продуктами питания торгуем. Эта очень тяжелая работа и требует она огромных интеллектуальных усилий потому что клиенты такие вопросы задают ежедневно что далеко не каждый опытный специалист сходу на них ответит. То есть уволить человека ему раз плюнуть.

На планерке перед всеми сотрудниками договорились, с зам диром что он установит особые цены на товары чтобы продавать их на интернет-площадках: авито и так далее

Я ему даже таблицу изготовил с этими товарами

и он уже 3 недели не делает. Если он в ближайшее время это не сделает то либо я бесплатно буду работать либо меня уволят потому что интрнет продажи - это большая часть зарплаты. Я ему несколько раз писал, звонил. он говорил что в ближайшее время все сделает. Как работа стояла так и стоит. Это не дает мне начать всем этим заниматься потому что я жду его. Только он может поставить особые цены. Я ему говорю объясните как это сделать. Отвечает, что сегодня все сделает.

В общем если он не выставит эти цены меня ждут выселение из квартиры, коллекторы и просто залезание в долги и самое страшное поиск работы. Как говорится я не боюсь потерять работу я боюсь не найти новую. Идиотизм на собеседованиях зашкаливает за все мыслимые и немыслимые пределы.

Директор из-за него уже перевел меня с оклада на проценты то есть намекает что если продажи не пойдут то он вручит мне копейки и уволит. Тут хотя бы более-менее комфортно, что-то платят, а вот в большинстве мест почему-то думают что я бесплатно должен работать или за символическую оплату.

Подскажите пожалуйста как заставить ленивого начальника сделать его работу в ближайшее время?

Михаил, здравствуйте!

Правильно я понимаю, что зам директора недобросовестно относиться к своей работе?

Михаил

он уже 3 недели не делает

Михаил

Я ему несколько раз писал, звонил. он говорил что в ближайшее время все сделает. Как работа стояла так и стоит.

А у вас есть возможность сделать эту работу самому или объяснить всё выше стоящему начальству?

Думаю вам надо что-то придумать! Взять ответственность за свою работу и жизнь в свои руки или уже тогда махнуть на эту организацию и пока вас не уволили - сбежать самому)

Михаил

Подскажите пожалуйста как заставить ленивого начальника сделать его работу в ближайшее время?

попробовать ещё раз пойти на разговор

И звонить столько, сколько нужно

Или идти к вышестоящему руководству

Здесь дело не сколько в психологии, сколько в проявлении настойчивости и уверенности!