Мне очень хочется создать семью

Яна (37 лет) 17.04.2018

Я в разводе,уже 4 года.Воспитываю двоих детей. Но за это время так и не смогла построить длительных серьезных отношений. Мне почему то мало кто нравится. И за частую притягиваются женатые мужчины. Пол года назад познакомилась с мужчиной,мы начали встречаться все было хорошо и замечательнл и я подумала наконец-то,но через 2 месяца он сказал,что женат и что уйдет от жены и не ушел,просто оттягивал время. Конечно в итоге мы расстались. Я уже просто отчаялась и не знаю как быть. Мне очень хочется создать семью и здоровые крепкие отношения.

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Яна, Ваше стремление создать семью и отношения естественно и понятно. Это желание осознаваемо Вами - но также есть что-то внутри Вас, что Вы не осознаете, но видите как результат - Вы притягиваете женатых мужчин. Также можно сказать, и к Вам притягиваются женатые мужчины.

Мужчины, которых не удовлетворяет иметь отношения только с одной женщиной, как правило, более любвеобильны. Но при этом менее постоянны, и стабильные отношения с ними выстраивать сложно - как их женам, так и подругам-потенциальным женам. Похоже, у Вас слишком сильная потребность в любви, которую они "считывают" и спешат поделиться с Вами? Но делают это поверхностно, и, насытившись, расстаются. Если это так, то следует более подробно рассмотреть, откуда у ВАс такая сильная потребность в любви.

ψ Ракитина Татьяна. Лечение разговором страданий человеческих. Помогаю жить с удовольствием и любовью. Skype, очно

 Яна, здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите, опубликованную на сайте статью.  Вы, найдете в ней поддержку. -За маской неудовлетворенности - или будущее, не похожее на прошлое

С уважением,

Алла Кудряшова, опора для начала перемен, адаптация, работаю по Skype

Здравствуйте, Яна! Может вам  на время сделать паузу, и занять себя другим. У вас двое детей, вы четыре года, как в разводе и складывается впечатление, что торопитесь. Вопрос, что за спешкой, ваш страх остаться одной, или потребность в заботе, любви? Дайте себе время, подумайте над тем, какого мужчину вы хотите видеть рядом с собой. Напишите письменно образ вашего будущего мужчины, начиная с внешних показателей и заканчивая его внутренним миром. Когда вы поймёте, какого мужа хотите, вам легче будет его опознать среди других. Если же вам хочется внимания со стороны мужчин, вы можете его получать не выходя замуж. Желаю вам женского счастья и любви!

Здравствуйте,Яна.У Вас два опасных для Вашего светлого будущего симптома-Вам никто не нравится и второе-если нравятся,то женатые.Опасность в том,что оба симптома указывают на заниженную самооценку.То есть,страх быть брошенной хорошим мужчиной заставляет Вас создавать чувство,что все плохие или видеть не опасными только женатых мужчин.То есть,чужих.И,по сути,при этом,вопрос Вашего одиночества сводится к вопросу повышения Вашей ценности.Став для себя принцессой,Вы не задумаетесь о том,что Вас могут бросить и обмануть.Так как,от принцесс не отказываются и одновременно,принцессы умеют доверять и развивать отношения надежности и качества.Ваша задача-стать для себя принцессой.Можно работать с литературой по самооценке,а можно выбрать специалиста(психотерапевт,психоаналитик) и поработать длительно  таким образом.Тогда Вы измените свою ценность на прочную и станете отличать безразличных мужчин от комфортных для Вас.И быть активной в развитии этих отношений.Обращайтесь или решайте этот вопрос своими силами.