Чувство страха и смерти постоянные

Вадим (28 лет) 13.04.2018

Здравствуйте пару месяцев мучает плохое состояние 23февраля надышался выхлопными газами в боксе закрытом грел газель стало плохо заколотилось сердце закружилась голова вышел из бокса потерял сознание и после этого у меня у уже два месяца состояние вялое,делать нечего не хочется на работу забил сижу дома все лень голова чумная как не моя заторможенность не осознаю что я и где порой,просто как во сне всё делаю на автомате поправился сижу дома немеют руки ноги сердце болит руки ватные уши заложены

И стех пор чувство страха и смернти постоянные думки об плохо незнаю как с этим бороться не чувст и эмоций не могу плакать и радоваться стал как овощ помогите мне

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Вадим!
Могу предположить, что Вы очень близко и остро почувствовали возможную смерть. Ведь Вы могли не просто надышаться выхлопными газами, а задохнуться от удушья. Вероятно, Вы не позволяете себе думать про свой страх, гоните его, пытаетесь заглушить в себе. Важно сейчас не убегать от своего страха, а встретиться с ним. Постарайтесь сходить на консультацию. Пройдите медицинское обследование, чтобы исключить последствия от потери сознания и выхлопных газов. Психологическое состояние от пережитого можно изменить, не оставайтесь один со своими страхами.

Желаю Вам Удачи!

Психолог, гештальт-терапевт очно и скайп, г. Воронеж