Может ли секс втроем разрушить семью?

Шпилька (30 лет) 14.04.2018

Ситуация такая, у мужа есть фантазия секс втроем (мжм), я ее поддерживаю, мы всячески фантизируем, придумываем разные истории - это очень заводит.

Третьим человеком он представляет своего двоюродного брата... он говорит, что ему хочется посмотреть как мы с ним занимаемся сексом, как он ласкает меня, а потом присоединиться.

Все было только в фантазиях, но мужа эта мысль все больше подогревает. А недавно, мы начали заниматься любовью при его брате... продолжения никакого не было, брат просто расстерялся и ушел. Но муж все больше этого хочет, я в принципе не имею ничего против. Но хотелось бы знать, может ли наша семья распасться из-за этого? И как быть в этой ситуации?

Муж ревнивый и боится, что после такого опыта я от него просто уйду.

Как быть?

Здравствуйте.

Поскольку муж ревнивый, ему может не понравиться, что вы кроме него с кем-то ещё любовью занимались, даже в его присутствии. Фантазии могут подогревать, возбуждать, а когда секс втроем произойдет в реальности, могут возникнуть последствия в виде ревности и усиления страхов у мужа. Поэтому взвесьте все "за" и "против", прежде чем осуществить свои фантазии. Обсудите с мужем, насколько сильны его страхи. Возможно, если вы побольше расспросите мужа о его страхах, то сможете точнее предположить, как он поведет себя после секса втроем.

С уважением, психолог по skype Елена Мальчихина

К сожалению - это может оказаться "разрушительным испытанием для ваших отношений".

Муж ревнивый и боится, что после такого опыта я от него просто уйду.

Если муж "ревнивый" - наверняка он сам начнёт себя накручивать и ревновать после секса втроём...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.