Мой парень за свободные отношения, а я нет

Анастасия 11.08.2011

Мне 19 лет,больше пол года назад я встречалась с парнем на протяжении 1 месяца он меня бросил и ушел к своей бывшей с которой он провстречался 4 года до меня.У меня была очень большая депресия... потом он начал мне звонить после чего мы стали близкими друзьями.Сейчас я бы хотела вернуть наши отношения но есть одна проблема,ему 20 лет и он только сейчас понял что он хочет еще погулять и он не хочет серьезных отношений...я ему намекнула,может он хочет свбодных отношений??.. а он тут же согласился и предложил их мне.. так получилось что они у нас начались но тем не мение он звонит мне несколько раз в день и интересуется как прошел мой день.я к нему начала заново привыкать и мне не хочется продолжать такие отношения и делить его с другими.Как сделать так чтоб он мне сам предложил прекратить это и захотел вернуть те отношения которые у нас были???Я знаю что я ему не безразлична я с ним много говорю и обсуждаю прошлое и в будущем он хотел бы иметь со мной серьездные отношения и женится но не сейчас аргументируя это что он молод и хочет гулять... вы не подумайте я не навязываюсь ему я просто отвечаю на его звонки когда хочу и поддерживаю разговор

Что мне делать??

Здравствуйте, Анастасия.

Прежде всего, разберитесь, устраивают ли Вас саму такие отношения? Скорее всего, Вам хочется чего-то другого и поэтому идет борьба, т.к. Вам некомфортно. Такая неопределенность может затягивать все дальше и дальше. Чтобы легче все перенести, расставьте все точки сразу. Как вариант, откровенный разговор, в котором Вы высказываете свою позицию и выясняете его. Если же Вас все устраивает, плывите по течению.. Каждый человек  сам выбирает свою дорожку. Главное правило, не идите наперекор своим чувствам и мыслям, лучше сразу во всем разобраться, потом будет сложнее.

Всего Вам хорошего, Анастасия.