Я не могу бросить парня, который портит мою жизнь

Нелли (34 года) 05.04.2018

Я не могу назвать его уже даже своим парнем, и бывшим тоже не могу назвать...кто он мне я уже не знаю..мы познакомились в прошлом году в очень закрытой соц.сети (февраль 2017). Инициатором был он, попросил помощи..Я помогла..он в начале казался мне очень нстойчивым, которая потом переросла в навязчивость. Он в другой стране, я в своей. между нами огромные расстояния и рзница во времени. Уже во время 2го видеозвонка он предложил мне стать его женой. Я отказалась, ссылаясь на то, что не знаю кто он. Потом он в марте усердно просил, чтоб его мать пришла к нам для знакомства. Я опять отнекивалась, в этот раз назвала причину, что пока не увижу его в реальной жизни, никаких серьезных шагов мы не предпрримем. Он за это время пообещал мне, что в мае приедет.Не приехал..Затем так получилось, что меня откомандировали в его город, он был рад намного сильнее, чем я. Первая наша встреча состоялась неудачно..Он пришел не в себе...как признался три месяца спустя - курил травку( при подруге накричал на меня, грозил убить меня, если я брошу его..я тогда сказала ему, что между нами все кончено. Он не отставал от меня еще 3 месяца..Моя слабость дала о себе знать осенью..в конце октября я ответила ему. Но в этот раз наши отношения с каждым днем становились все хуже и хуже..постоянная ложь, измены, о которых он мне намекал, а потом говорил, что все шутка..плевательское отношение..за период с ноября по март я его 5 раз бросала...но потом опять не сдерживаюсь и отвечаю ему..За это время я ему один раз отправила деньги, после он два раза просил -я отказала. В конце марта я окончательно решила разорвать с ним все отношения и отдалится..но он как бы чует, сразу появляется и мешает мне спокойно жить. Он считает своим долгом испортить мне настроение своими упреками, рассказами о своих неудачах и несчастье, говорит, что кроме меня никого у него нет..Он говорит, что не может без меня..Я тоже без него чувствую пустоту в своей жизни..Но и с ним плохо - не держит и не отпускает полностью..Год живу как в невесомости, неопределенности..У меня кошмары, я похудела на 12 кг, не могу наслаждаться своей жизнью..Не могу ходить на свидания. Хотя предложения есть, даже в моем этом плохом состоянии..Я уже презираю его! Мне все это очень надоело.Я прошу мне помочь.Как мне справиться с разрывом..В депрессии я не справляюсь и отвечаю на его сообщения..Как мне в этот раз не допустить его к своей жизни..

Здравствуйте, Нелли! Вы выстраиваете зависимые отношения с молодым человеком, и они вас с каждым разом затягивают все глубже. Похоже, парень не промах знает как можно воздействовать на вас, как манипулировать вашими чувствами, берет вас жалостью, упреками, навязывая чувство вины. Посмотрите трезво на ситуации, ведь в этих отношениях нет любви, нет уважения, нет будущего,и никакой ответственности. Вы нужны ему, как человек который его спонсирует, для покупки очередной травки. Неужели ваша задача поддерживать его незрелость, его зависимость, его падения как человека. Отдайте ему ответственность за его жизнь, не пытайтесь жить его жизнью. Попробуйте, расставить приоритеты в своей жизни, чего вы хотите, каких отношений, какого мужчину вы видите рядом с собой, какими характеристиками он должен обладать. Не стоит рушить свою жизнь, из-за человека который вас недостоин. Это мое субъективное мнение, я могу ошибаться. Судя по вашим поступкам, вы можете быть сильной, настойчивой, и это ваш ресурс. Дайте себе разрешение быть счастливой. С наилучшими пожеланиями, любви и счастливой жизни!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

С какой целью Вы с ним общаетесь? Для чего Вам человек, с которым Вам плохо?

Почитайте пожалуйста про со-зависимость и вот эту статью

-Зависимость от человека

Порекомендую обратиться к психологу и работать над собой. Только Вы можете улучшить качество своей жизни и изменить картины в Вашей голове на более позитивные.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

С уважением, Тарасова Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, Skype