Стоит ли переезжать от родителей?

Александр 28.03.2018

Здравствуйте! Дилемма в следующем. Есть две квартиры. В одной живу я вместе с родителями, другую сдаем квартирантам. Я скоро заканчиваю университет и подумываю над тем, что будет дальше: нужно ли мне переезжать, чтобы устраивать свою личную жизнь, чтобы никто мне не мешал, или лучше остаться с родителями, но при этом получать деньги с квартирантов?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

В такой ситуации только ам принимать решение. Попробуйте прислушаться к себе, заполнить таблицу "за" и "против" конкретного решения, это поможет Вам определиться. Так же Вы можете расставить ранг Ваших приоритетов, что в жизни для Вас важно, какие у Вас есть ценности.

При необходимости обратитесь за помощью к психологу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype