Внутренняя тревога

Абай 27.03.2018

Здравствуйте.помогите пожалуйста воющем 3 года назад я уехал учиться в питер до до этого и сейчас меня не отпускает чувство тревоги может это из за того что мне нужно изменитьсЯ,но я занимался спортом ходил пол года но почему то не изменилмя мне все говорят меняйсЯ.а может я не хочу измениься и как это исправить

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Попробуйте определиться, что конкретно хотите Вы. Если не получается определиться из-за тревоги и тревога никак не проходит, то обратитесь к врачу-психотерапевту.

Искренне желаю Вам удачи.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype