Я хочу высказать всё, что думаю

Сергей 24.03.2018

Здравствуйте,меня зовут Серёжа, и мне 14 лет.

У меня очень сложная жизнь.Я пошёл в бабушку, потому что я мальчик,который ОЧЕНЬ МНОГО плачет.И когда у меня происходит конфликт с родителями, я не могу.Моя мама очень добрая,смешная ,но она очень любит орать без пустяков,и постоянно строит философа,котоый докащывает свою точку зрения, но когда я хочу сказать она повышает тон,и ничего не слышит.А папа,очень злой человек.Когда я на него смотрю,я плачу и ничего не могу сказать,тресусь и внутри у меня тревога.И вроде когда он шутит,я не могу,он может и ударить и обозвать просто так.А я терплю.И часто когда выйду на улицу,или просто в мыслях создаю сцену где я всё высказываю и счастливый конец.Но если я попробывал один раз высказаться,сильно пожалел.

Прошу ответить в ближайшее время,заранее спасибо.

Кому-то нужно "всё высказывать", но похоже что ваши родители - глухи к вашим доводам.

Поговорите со школьным психологом - как "программа-минимум", он обязан вас выслушать и вам помочь!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.