Боюсь своего парня

Оксана 19.03.2018

Я безумно люблю своего парня и он меня тоже, я вижу это в его действиях ко мне. Он говорит мне о семье, что хочет этого только со мной и я это тоже вижу, я сама этого всего хочу безумно, но пока все это ещё очень рано для моего возраста. Он очень вспыльчивый и может начать кричать по любому поводу, даже если я ни в чем не виновата. Он очень ревнив, я постоянно сижу дома и никуда не выхожу одна, только с ним, мне даже одной нельзя сходить в магазин за продуктами. Его ревность настолько сильна, что мне нельзя смотреть на других людей, даже девушек, я уже не говорю о мужском поле..я никогда не давала ему повода, я его очень люблю и для меня он единственный, кого я вижу вообще! Он это вроде и понимает, но все равно продолжает своё тиранство! Он всегда решает все сам, даже такие вопросы которые касаются только меня. Когда мне сходить в душ, когда поесть, когда накраситься, когда сходить на работу и тд. Последнее время ч часто плачу, у меня по любому казалось бы даже пустяку могут покатиться слезы и начаться истерика. И вот он сначала сказал что не хочет чтобы я плакала, чтобы он видел мои слёзы, а потом сказал, что его все это бесит. Я же ему объясняю, что слезы у меня не из-за него, а потому что просто я очень эмоциональный человек, а он в это не верит! Он кричит на меня постоянно очень сильно, материт меня и посылает такими словами ужасными, может унизить в порыве гнева, шлюхой назвать, хотя никакого повода я ему не даю. Я ни с кем не общаюсь, он знает про меня абсолютно все, но он все равно думает про каких то других парней и мужчин.. это бред полнейший

Я же в свою очередь знаю какой он был до встречи со мной, мы вместе уже год. Он гулял постоянно, осень любил женщин. Я раньше боялась, что он мне изменяет постоянно, потому поняла для себя, что даже если и изменяет, то пускай, главное я этого не знаю...потому что все равно не смогу без него, он смысл моей жизни....! Я прошу его на пены не кричать, не обзывать меня, я борюсь его..что же делать?!

Замазий Ольга Валентиновна

Здравствуйте, Оксана! Любой психолог скажет вам на основании описания вами, что этот молодой человек, возможно, эмоционально не здоров. Он проявляет плохо контролируемые вспышки ярости и насилия

Оксана

Он очень вспыльчивый и может начать кричать по любому поводу, даже если я ни в чем не виновата. Он очень ревнив

Оксана

Его ревность настолько сильна, что мне нельзя смотреть на других людей, даже девушек, я уже не говорю о мужском поле

Оксана

Он кричит на меня постоянно очень сильно, материт меня и посылает такими словами ужасными, может унизить в порыве гнева, шлюхой назвать, хотя никакого повода я ему не даю. Я ни с кем не общаюсь, он знает про меня абсолютно все, но он все равно думает про каких то других парней и мужчин.. это бред полнейший

Вы сами это подтверждаете в своем письме. Что же делать, говорите вы? Ну я бы посоветовала вам разорвать с ним отношения, так как это его поведение проявляется уже на ранней стадии отношений. Вы еще ему не жена, а он позволяет с вами такое обращение. Когда отношения зайдут дальше, то это поведение будет усугубляться и даже до рукоприкладства. Это вполне предсказуемо. Но я вижу, что вы как раз не способны предпринять такие координальные меры, так как

Оксана

я его очень люблю и для меня он единственный, кого я вижу вообще!

Оксана

Я раньше боялась, что он мне изменяет постоянно, потому поняла для себя, что даже если и изменяет, то пускай, главное я этого не знаю...потому что все равно не смогу без него, он смысл моей жизни....!

Я думаю, что вы в себе имеете сильный комплекс жертвы, а жертва хочет (бессознательно, конечно) чтобы рядом был человек, который имеет комплекс насильника. Между ними существует сильная связь, поэтому  проявляются такие сильные чувства. Но это не любовь, а больное психологическое нарушение. Поэтому советую обратиться к психологу на прием вам, чтобы разобраться с собой, в первую очередь. А затем решать, что предпринять в дальнейшем в этих отношениях. Желаю удачи,

Замазий Ольга Валентиновна, психолог Кемерово