Я боюсь своего парня во время ссор

Александра (27 лет) 11.04.2019

Здравствуйте, у меня есть молодой человек е у 23, по национальности турок, характер вспыльчивый.

Большую часть времени он спокоен, поддерживает меня морально и материально, заботится обо мне, говорит что любит и хочет жениться, строит планы, я есть в его будущем. Обращается - милая, любимая, родная

Но во время ссор (и не важно кто стал инициатором конфликта) он становится совершенно другим человеком. Кричит, оскорбляет, называет мразью, сукой, дурой *банной и прямым текстом может послать на три буквы, мотивируя тем что "заслужила эти слова" и даже не думает извиняться. В итоге я (даже если не виновата в ссоре) извиняюсь первой, "проглатываю" все обидные слова и снова все хорошо. И снова он мягок и спокоен, я милая, любимая и самая лучшая

Последний раз ссора случилась из за того что он себе там надумал и устроил мне скандал с криками, матом и послал по известному адресу на три буквы.

Я не знаю что делать. Вне ссор он просто лапочка и заботливый мужчина. Во время конфликтов он - зверь

Можно ли как то изменить эту ситуацию? Как донести до него что я могу признать свою вину, но мне очень обидно слышать гадости в свой адрес или вариантов нет и надо уходить?

Я смогу найти силы и уйти, но я хочу попробовать все способы исправить ситуацию перед тем как порвать отношения окончательно

Здравствуйте, Александра! Молодой человек неуравновешенный, чтобы он изменился нужна психологическая помощь ( психолог в Алматы). Сам по себе он не изменится. Все также будет продолжаться, и даже ещё хуже. Вам не стоит "проглатывать все", вам нужно научиться отстаивать свои личные границы. Будьте внимательны и относитесь бережнее к себе. Если будете постоянно " без вины-виноватая" вам придётся постоянно просить прощения. Со временем вам все это надоест, и вам захочется расстаться. Или вы станете от него эмоционально зависимой. Вы молоды и стройте свою жизнь так, чтобы получать удовольствие, а не испытывать страх. Всего доброго, желаю вам встретить надёжного, любящего молодого человека!