Я дёргаюсь всю жизнь

санёк 20.03.2018

Я дёргаюсь всю жизнь, особенно шея, плечи руки, пальцы рук,иногда глаза...особенно сильно дёргаюсь когда смотрят люди (немогу сдерживаться,максимум несколько секунд терпли и снова дёргаюсь)

мне 37 лет, я обычный неудачник, нет девушки, нет работы, всех боюсь, возможно ли навсегда избавиться от дёргания шеи ?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Обратитесь пожалуйста очно на приём к врачу-неврологу или к врачу-психотерапевту.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype