Девушка не девственница, но хочет секс после брака

Niko 11.03.2018

Добрый день!

Пишу вам по такому вопросу.

Мы с девушкой встречаемся уже 3 месяца,ей 26, мне 30.

Любим друг друга, почти каждый день проводим вместе время.

На многие вещи в жизни смотрим одинаково.

Она говорит что чувствует во мне родное,что впервые полюбила, по ее словам парням в прошлых отношениях она не говорила что любит.

Живем отдельно. Есть планы создать с ней семью. Стараемся вести открытые и продуктивные отношения, очень часто ведем откровенные разговоры на разные темы. Единственное чего я не хочу знать, так это сколько у нее было мужчин, хотя как то раз она сказала что их было не много, и по ее словам секс был у нее только в отношениях. Однако когда мы ведем разговор о сексе в наших отношениях, она утверждает что телом она безумно хочет меня, что со мной ей очень хорошо, но ее разум говорит НЕТ, или пока не готов. В начале я ответил что наверное лучше подождать с сексом, т.к. сам думал что надо ближе узнать друг друга если хотим построить долгосрочные отношения. Недавно она мне заявила что хочет секса уже в браке,или после того как я ее засватаю. Честно говоря мне показалось это странным, даже подозрительным. Ведь в прошлых отношениях она не думала о сексе после брака, а сейчас она думает иначе. В последние дни я все чаще думаю о ее словах, т.е. прошлые отношения не вели к браку, а секс был. С одной стороны меня это задевает как мужчину, ведь с кем то она себе позволяла секс не думая о браке, а со мной она решила отложить этот вопрос, с другой стороны я хочу понять ее сторону. На вопрос все же почему она так думает, она мне ответила, что если у нас будет секс до брака, и отношения не перерастут в более серьезную форму, то это разрушит ее духовное состояние, и сделает ей больно. Тут вытекает другой вопрос, тогда почему без таких мыслей секс был в прошлых отношениях, где она не любила, а в наших отношениях все иначе. Я искренне хочу понять что и как делать, как правильно поступить в данном случае. Хотелось бы услышать мнение экспертов о том,как быть в данной ситуаций. Готов ответить искренне на все вопросы.

Спасибо всем заранее

Здравствуйте, Niko

Любые секреты очень притягательны. Вокруг них строится много фантазий, похоже, что это сейчас происходит между Вами и Вашей девушкой. Вы оставлены со своими фантазиями о секрете "почему секс до брака невозможен с Вами", полагаю, у нее есть свои фантазии и страхи по поводу интимных отношений с Вами до брака.

Фантазии девушки могут быть разного рода - от страха разочаровать Вас в сексуальном плане, потерять Вас, до переживания ею острого внутреннего конфликта, когда невозможно разрешить себе чувственность в отношении с тем, кого она любит.

Говоря об этом здесь, мы с вами тоже можем только предполагать, что происходит с ней, но думаю, что для Вас самое важное это понимание, что отказ от секса до брака вовсе не указывает на недостаток любви к Вам, но скорее, говорит о страхе потерять Вас.

Думаю, что то, что может помочь Вам - это искренний разговор, который бы помог убрать домыслы и фантазии каждого. Возможно, ей было бы важно знать, насколько сильно это затрагивает Вас и даже увидеть это письмо, которое Вы написали сюда в переживаниях об отношениях с ней.

Полезным будет обратиться к семейному психологу, чтобы обсудить вместе с третьим то, что невозможно открыто обсуждать вдвоем.

Гулак Оксана Валерьевна, психолог Алматы

Раньше была глупее, а сейчас поняла, что секс лучше начинать в браке.

Если Вы хотите не только секса от нее, думайте.

Удачи.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).