Жена не хочет жить вместе, но хочет секса со мной

Дмитрий (48 лет) 08.05.2021

Жена говорит что у неё нет ко мне чувств и жить со мной она не будет. А вот сексом со мной готова заниматься. Как ее понять и что делать дальше.

Здравствуйте Дмитрий

Спасибо за Ваше обращение.

Единственный способ приблизиться к пониманию мотивов ее поведения – это поговорить с ней. Все остальное – это домыслы и догадки. Но бывает и так что человек не всегда готов делиться или сам не понимает почему и что делает. И в этом случае лучшей стратегией будет опираться на собственные желания и потребности. Я говорю о том, что хорошо для себя самого определить, что подходит, а что нет. С чем я готов мириться, а что категорически не мое. И когда у Вас будет такое понимание, Вам будет намного легче принять решение по тому как реагировать на поведение окружающих людей. Очень хорошо для понимания себя иметь рядом человека который профессионально может помочь в этом. Я говорю о психологе.

Я подобрал для Вас несколько похожих вопросов, от разных людей, которые в разное время обращались к нам на сайт с похожими вопросами. Посмотреть их Вы можете ЗДЕСЬ
Бывает очень полезным познакомиться с историями людей, похожих на Вашу. Вероятно, в них Вы сможете найти что-то полезное для себя.

Если нужна будет поддержка специалиста, то обязательно обращайтесь. Это хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет направить мысли и действия в правильную сторону. Обращайтесь за помощью и вместе с психологом поищите то что подходит именно Вам. Понимание этого способно серьезно упростить жизнь во многих ее аспектах.

На сайте Все психологи, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa

Мы подберем того, кто действительно сможет помочь Вам.

Дмитрий, всего Вам хорошего, не унывайте и не бойтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"