Стоит быть с ней?

Діма 08.03.2018

Здравствуйте, встречаюсь с девушкой 3 месяца. Мне 25 а ей 19. Она студентка. Я снял ей кв. Но сам живу в другом городе. Видимся не часто. Так как она красивая у нее много поклонников. И большая половина друзей парни. А я ревную её к ним. Она говорит что любит меня. Но чувствую холод с ее стороны. Она знает что влюблен поуши и все делаю чтобы ей било хорошо. Два раза у него ночевали два друга. Когда я приехал и увидел начал скандалит. Она говорит что не спит с ними так как кто друзья. Я почему-то не верю.пару раз провел. Она злилась на меня за это но прощает. Она знает что очень ревнив но почему так делает. Но пока с друзьями не знакомит. Пока она семейной жизни не хочет. Хочет гулять и бить со мной. Я не доверяю постоянно думаю что она изменяет мне. Но я ллюблю её очень сильно. Пару раз сон снился что оно з друзьями а я ухожу куда-то. Я волнуюсь, стал как параноиком. Читал много форумов много что пишут. Оно говорит что я себя накручую. И говорит всё хорошо. Она больше проводит время с друзьями чем со мной к ним не приглашала но обещала познакомить. Секс был. Но не часто.

Дима, может быть она и не "изменяет" вам напрямую - но по вашему рассказу могу с уверенностью сказать, что она - вас использует.

Снимаете квартиру - ВЫ - значит - это ваша квартира. А она в ней - приглашённая гостья. Если бы у вас дома жила девушка - и вдруг привела двух мужиков "на переночевать" - это разве нормально?

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.