Я ненавижу свою мать! Еще когда в школе училась, я ее ненавидела. Она постоянно орала. Упрекала. Я очень люблю по долгу сидеть в ванной, так помню, как однажды она мне начала кричать, чтоб я выходила из ванной, типо нечего там беременности срывать. А мне в тот момент было лет 13, и еще с мужчинами не спала.
Сейчас мне 28, уже замужем, из дома уйти не захотела и привела мужа жить к себе. Были мелкие конфликты, чуть что она кричала чтоб я не прикасалась к ее вещам, еде, меня это не напрягало, все свое накупила, питаемся отдельно. Но когда у нее трудно с деньгами, она не брезгует моей едой, но как только получает пенсию, сразу отделяется, ну чтоб ее ничего не брали.
4 года назад я забеременела, и все!Начался ад. Еще беременную она меня доводила до истерик, все ей было не так. Сразу перешла она на фрукты, так смешно было, я в положении а она демонстративна приносила и ела киви, бананы и т.п. но мне этого было брать нельзя. Я все и сама могу себе купить, но сам факт.
С ребенком не помогала, говорила, я своих вынянчила. Никуда меня не пускала. Говорила, что малой ей надоел. Он ручной у нас.
Мне стыдно признаться, но я ее ненавижу. А она меня. На днях мы опять поругались, так родная мать меня послала на мужской орган и обозвала матом.
Я наверно тоже виновата, т.к. не молчу, всегда огрызаюсь, но не могу я терпеть