Нуждаюсь в помощи!

Алесей 28.02.2018

Доброго времени! Меня зовут Алексей,мне 26 лет.Дело в том что у меня сильное удушье,ватная голова,я не чего не соображаю,печёт тело,пропали чувства,я не соображаю куда иду и что делаю,это депрессия?Спасибо)

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алексей.

Дело не в диагнозе, а в том, чтобы Вам стало получше , чтобы Вы чувствовали себя комфортнее. Диагноз это работа врача и заочно ставить его по интернету будет некомпетентно.

Обратитесь к врачу-психотерапевту в ближайшее время. Лучше очно, если такой возможности нет, то по скайпу.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype