Как его забыть?

Зарина 27.02.2018

Здравствуйте,я Зарина и мне 17 лет. Нравится не взаимно парень ( 2 года) раньше были постоянные конфликты и ссоры,по моей инициативе прийти к примерению общаемся нормально,но видно мы не больше,чем друзья. Хочется забыть его и двигаться дальше. Что делать ?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Любое чувство важно прожить. Попробуйте обратиться к психологу.

Не ставьте себя первоочередную цель забыть его, Вы все-равно будите о нем вспоминать какое-то время и это нормально.

Если Вы действительно хотите забыть его, то можно попробовать удалить все его контакты и не общаться, при этом обратиться к психологу и поговорить о нём, как о воспоминании, повспоминать, постараться пережить то, что происходит.

Но, повторюсь , какое-то время Вы будите вспоминать , не нужно этого пугаться. Чувства важно прожить, пережить и они отойдут на второй план.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype