Про зависимость

Anna 20.02.2018

Здравствуйте! Узнала что муж играл в игровые автоматы..первый раз когда узнала просто дала совет чтоб больше не играл.в ответ сказал да.потом спустя 2 месяца он мне сказал что с другом вернётся через пол часа я не поверила когда уже был дома я хотела чтобы он доказал.и он признался что хотел играть но не получилось интернета не было.мы поссорились.он пообещал что больше такое не будет.потом утрам я увидела что в поисковиках он искал как легко выграть в автоматы.мы очень сильно поругалисья у меня на нервной почве потемнело под глазами я упала.он очень сильно испугался.и поклялся больше не играть не в коем случае...я с ним очень долго поговорила обенила.он говорит что я права и что точно не будет такое..у нас долги.хочет в Москву ехать работать.долги не от игр.а кредиты и прочее.я не могу его верить.по его словам играл 6-7 раз по 500 руб.он мне сказал если я почуствую что мне тянет на игры я скажу и если надо будет обратимся к психологу..уже два дня он говорит что даже не думает играть..я верю в это потому что он сильно испугался когда я упала..но я не знаю он будет сдержать слово ..даже если играл 15 раз итам отиграл не по 500 а больше может ли и правда он отказаться от этого.или это просто слова и он уже зависит от этого.он говорит что это мне не судьба что у нас двое детей.поеду работать и все будет хорошо.говорит что доставит поверить ..не знаю можно ли доверять и поверить.заранее спасибо

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Я думаю не нужно тянуть время, если есть трудности, то необходимо своевременно обращаться за помощью.

Если Вам потребуется доп пособия и информация для родственников, можете мне написать.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype