Почему парень так поступил?

Кристина 20.02.2018

Здравствуйте! Начала встречаться с парнем, вроде бы все нормально, пока мы не поехали отмечать Новый год к его сестре, там мы переругались. После этой поездки я стала нервной, меня обвинили во всех грехах. Сейчас мы не общаемся, говорил дать ему недельку отдохнуть, после этого он поменял номе, ватсап, в контакте он не сидит. Не знаю, как дальше быть, обидно, досадно...

Здравствуйте, Кристина! К сожалению, во время отношений у молодых пар, происходят ссоры, и это нормально, без этого невозможно узнать друг друга. Между вами это случилось, конечно это грустно, но надо дать время своему молодому человеку, и себе разобраться в своих чувствах, проанализировать ситуацию, и понять что на самом деле произошло. Похоже, вы очень эмоциональный человек, и привыкли быстро решать вопросы, а он другой. Не торопите события, если не давить на человека, не торопить его, то он это оценит в вас. Возможно, случится так, что вы сами не захотите продолжать отношения. Не воспринимайте его закрытость, и не общение с вами, как отвержение вас. У него, могут быть свои проблемы с которыми ему надо разобраться. Всего вам доброго, счастья и любви в отношениях!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы