Почему он так поступает, или я что то не так делаю?

Селена 11.12.2015

Я общалась с мужчиной, который сидел.Ждала его 4 года. Недавно освободился по условно досрочному. Я ему звонила. Спрашивала как дела и тд. Он сам мне редко звонит. Но всегда говарит то что любит меня постоянно. Как это понять?

Селена, здравствуйте!

В слова этого человека Вы  поверили, так как  у него не было  другой возможности выразить свое отношение к Вам. Все остальное Вы только домысливали и предполагали то, как будут развиваться отношения, когда мужчина будет на свободе.

Какие мысли сопровождали и сопровождают этого мужчину - известно только ему.

Но очевидно то, что он не пылает интересом переходить на уровень построения реальных отношений.

То, что происхоило в период, когда мужчина был не на свободе - это одна его ситуация. И то, что происходит с ним в настоящее время - другая ситуация.

Испытывать чувства и говорить про чувства - это разные вещи.

Когда мужчина будет желать Вас видеть, стремиться проводить с Вами время, заботиться о Вас - тогда и можно поверить в его чувства к Вам.

Понаблюдайте какое-то время и дайте естественный ход событиям. Если развития не будет - значит Вы ошиблись в человеке.

Для более детальной работы обращайтесь лично.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана