Безответная любовь. Что делать?

Алиман 15.02.2018

Здравствуйте.

Заранее спасибо. В нажежде что вы мне ответите и можете что-то посоветовать.

У нас в стране где однополые отношения не приветствуется, и даже порицают. Но ничего не могу поделать с собой.

Мне нравится женщина, на много старше меня.

Мне 18, а она старше на 31 год...

Все началось в классе 10-ом, т.е 3 года назад.

Подумать только! Я люблю ее уже 3 года.

Само чувство любви, самое прекрасное что есть на земле, но оно как будто выжигает изнутри...

Она не знает о моих чувствах. Да и врядли догадываться. Я столько раз собиралась признаться, но как она отреагирует? Перестанет разговаривать со мной? Станет избегать? А может даже расскажет всем?

Вопросы без ответов. Это сильно угнетает.

Я люблю разговаривать с ней, касаться ее рук...

Ее на работе побаиваются. И меня тешит что она со мной совсем другая.

Но она видит во мне лишь дочь своего заместителя, бывшую ученицу и мастера ногтевого сервиса.

Но вот я узнала что ее повысили, и она уходит.

Перед этим я хотела бы сказать, что люблю ее, и уже довольно давно...Но не могу. Это опустошает...

Чувствую себя ужасно, никому не нужной, слабой.

С надеждой на ответ, Алиман.

Тарасова Екатерина Владимировна

Добрый день.

В такой ситуации лучше Вас никто не знает , как поступить. Если вся эта ситуация ранит и тревожит, то какой смысл она имеет для Вас? Близость возможно только тогда , когда есть страдания и опустошение?  Это уже не приносит радости,  а только доп травмирует Вас.

Вообще, когда происходят события, которые травмируют , то рекомендуется уходить от источника травмы и исключать все контакты с ним. Если эти отношения реально невозможны, то тогда какой смысл находиться с этим человеком?

Я бы не рекомендовала Вам тянуть время, это только усугубит Вашу боль. Примите решение и постарайтесь действовать конструктивно с  заботой о себе. Не затягивайте.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype