Ребенок. Непонимание в семье

владимир 05.02.2018

Восемь лет без алкоголя виду здоровый образ жизни со старшей дочерью которой исполнилось 18 лет не могу её удержать от неприличных поступков душа болит а сердце плачет как снять эту боль

Владимир, доброго времени суток!
К сожалению Вы очень мало написали о себе, своей семье, дочери, о ваших взаимоотношениях. По этой причине сложно что-либо конкретное порекомендовать. Могу предложить Вам позвонить мне и выбрать время для консультации по Skype.
Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Владимир, здравствуйте!

Сочувствую Вам в Вашей ситуации. Когда болит Душа, важно разобраться в причинах и найти способ решения ситуации. Опытный психолог поможет Вам разобраться в том, что происходит - как Вы влияете на ситуацию с дочерью, как влияют на ситуацию ее собственные страхи/ожидания/образ будущего/желания.

После того, как ситуация станет более ясной, Вы сможете выбрать подходящий путь решения. Возможно, это будет работа с психологом для Вас или Вашей дочери.

Вы пишете о том, что 8 лет без алкоголя - это говорит о том, что Вы - человек сильный и умеющий достигать поставленной цели.

Думаю, что Вы сможете помочь Вашей дочери, если будете действовать и учитывать ее интересы.

Как и мой коллега, рекомендую Вам очную или скайп-консультацию психолога в Ростове-на-Дону. Ведь чтобы дать конкретные рекомендации, нужно прояснить ситуацию, что именно происходит.

Желаю Вам и Вашей дочери всего наилучшего!

С уважением,

практический психолог,

Казимова Р.А. (Ростов-на-Дону)

Казимова Римма Александровна, психолог в Ростове-на-Дону