Я не счастлива с мужем

Гузель 03.02.2018

Живу в браке уже 10 лет. Двое детей 7 и 9 лет. Муж спортсмен. Не курит не пьет. Стал хорошо зарабатывать. Все вроде хорошо. Но я не счастлива с ним. Когда мы были моложе он почти не работал целыми днями сидел дома и играл в комп. Мы ругались мирились. Я просила чтоб он устроился на работу. Что бы не играл в комп. А потом настал период когда мне стало безразлично что он делает. Три года назад устроился на нормальную работу вахтой в год уезжает на 5 месяцев.вои эти 5 месяцев я отдыхаю от него. А когда он приезжает меня все бесит. Бесит что он постоянно сидит дома играет в комн. Секса нет. Я не чувствую себя желанной и женственной. На все мои попытки что то и исправить в отношениях говорит что тебе не хватает? Или неблагодарная и т.д. с детьми практически не занимается. По дому не делает поактически ничего. Ни розетку не починет ни стул. Машиной занимаюсь только я. И жили отдельно но из-за детей сошлись снова. Дети его любят. Но я как будто вынуждена положить свое женское счастье на алтарь и прожить вот так как в болоте. Не видя женского счастья.А так хочется и внимания и любви. Здесь уже все перегорело. Не хочу его и не люблю. Как бы я не пыталась изменить отношения. Сейчас нахожусь в глубокой депрессии из-за этого. Как будто моя жизнь проживается там за окном мимо меня. Как будто на шею повесили ношу которую надо тянуть. Одно радует. Через месяц уезжает. Вот как правильно??? Жить с нелюбимым мужчиной во благо детей? Или травмировать детей разводом для собственного счастья?

Комарова Вера Леонидовна

Гузель

Жить с нелюбимым мужчиной во благо детей? Или травмировать детей разводом для собственного счастья?

Может статься, что именно развод - как раз то, что НЕ травмирует детей. А то, что происходит между вами - как раз травмирует...

Откуда Вы знаете, что ВО БЛАГО детей? Надеетесь, что когда-то потом, они скажут : "Мама, спасибо тебе, что не развелась с папой, запихнула своё Я куда подальше и была несчастна как женщина долгие годы!" Счастливая мама - счастливые дети! А депрессивная мама, страдающая от недостатка секса и живущая в одиночестве по почти полгода... Что вы им транслируете из своего такого состояния?...

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype