Ребенок замкнулся

Ксения 31.01.2018

Мальчику 12 лет, разговаривает с телефоном, не общается со сверстниками, не успевает на уроках, не дает учителю посмотреть в тетрадь.На улицу не ходит. Друзей нет. Что делать не знаю, помогите.

Ксения добрый день, то что вы описали действительно вас пугает как мать тут я вас понимаю и вы большая молодец, то что начали искать пути решения. Однако говорить о каких то конкретных вещах очень проблематично, потому что к такому состоянию у мальчика могли привисти много факторов. Может какая то ситуация на него повлияла, или он что то в себе держит и просто не знает как с этим справиться. То что вы описали это ваш взгляд со стороны, на самом деле проблема может крыться в каких то других вещах о которых знает только он. Мой вам совет найдите специалиста в вашем городе для консультации и я больше чем уверен что вы решите свою проблему.

С наилучшими пожеланиями Максим Гросскопф