Почему мне нравится одевать женское белье и одежду?

Миро 26.01.2018

Я парень 22 года, с давних лет мне нравится одеваться в девочку, началось это где то в 11 лет и по сей день. Что то внутри всегда говорит, надень надень, когда на мне что то женское я начинаю возбуждаться, я чувствую по себе что мне нравится быть в женском облике, с ориентацией славу богу все нормально, люблю девочек. Если я когда нибудь заведу семью, и эта правда вылезет наружу думаю что жена не поймет и уйдет, я незнаю почему меня тянет к женскому, возможно из за того что рос с мамой. Даже если я себе говорю все больше не буду этим заниматься и все равно через какое то время меня опять начинает тянуть к женскому. Что мне делать?

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Миро!
Понимаю так, что  Ваше увлечение женским бельем никак не влияет на отношения с девушками и на жизнь в целом. Просто Вы получаете удовольствие переодеваясь в женскую одежду. Что Вас в этом пугает?

Миро

Заведу семью, и эта правда вылезет наружу думаю что жена не поймет и уйдет

Когда Вы встретить девушку, которой сможете доверять, которая Вас будет любить, Вы сможете ей рассказать о своем увлечении. То есть Ваша жена будет знать Вас уже до свадьбы, понимать и принимать.

Миро

Даже если я себе говорю все больше не буду этим заниматься и все равно через какое то время меня опять начинает тянуть к женскому.

Сложно запрещать себе получать удовольствие. Это ни к чему  не приведет. Если на Вашу жизнь это никак не влияет, почему не оставить этот кусочек своей жизни себе.
Если нужна будет поддержка, обращайтесь.
Желаю Вам удачи!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже