Как вернуть доброе имя?

Анна 24.01.2018

Много лет отработала на одном месте. Отличные отношения с коллегами. Нашла другую работу ( больше оплата). В последний день работы из ящика общего стола взяла бутылку растворителя.Никогда в жизни ничего не брала чужого!!! Он( растворитель) мне не нужен. Зачем это сделала - не могу объяснить, как кто толкнул. Прошло достаточно времени. Мучает совесть,болит сердце, жизни не рада. Подскажите, что делать? Как вернуть доброе имя?

Анна

Как вернуть доброе имя?

Интересно,  а каким (символическим) образом всего одна бутылка растворителя смогла растворить ваше доброе имя?

Может быть - вы излишне строги к себе?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Анна!

Анна

В последний день работы из ящика общего стола взяла бутылку растворителя.

Кто конкретно пострадал в данной ситуации? или не смог пережить утрату бутылки растворителя?

Анна

Мучает совесть,болит сердце, жизни не рада

Кто Вас обвиняет в том, что Вы взяли бутылку растворителя?

Анна

Как вернуть доброе имя?

Думаю, что Ваше доброе имя не пострадала. Более того никто и не помнит ни про какую бутылку. Возможно образ бутылки - это символичное возвращение к прежней работе и отношениям, с которыми Вы не хотите расставаться по каким-либо причинам.

Желаю Вам Удачи!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже