Всё сложно

валентина 03.08.2011

Здравствуйте.Мне 25 лет.Так уж получился он первый мужчина у меня.Мы с ним в каких-то не понятных отношениях уже 5 месяцев.Я его очень люблю,с самого начала он предупреждал ,что времени у него не будет ,т.к. начался сезон работы…я думала всё будет просто…Но понимаю,что схожу просто с ума.Он действительно всегда занят, я сама в основном звоню, раз в неделю видимся( в лучшем случае),но проблема не в этом.Он несколько раз говорил, что он самодостаточен, что ни в ком не нуждается, есть и хорошо,а нет ну и не надо…Прекрасно понимает каково мне это слышать,при этом лежит и обнимает меня.и говорит всё хорошо,чего ты нервничаешь.Я же в свою очередь говорю ,что без него жить не могу…Я ,конечно,буду ждать ,когда закончится этот сезон.Но мне очень сложно,как понять всё…подскажите с психологической точки зрения

Яковлева Александра Ивановна

Он говорил............., я говорю.........

С психологической точки зрения, у Вас завязывается игра, в которой он пока - сильный и ведущий, такой тиранчик. А Вы взяли роль некой ЗАВИСИМОЙ ЖЕРТВЫ!

Как надоест и Вы начнете говорить, то же что и он, лежа и обнимая его, правила Вашей игры начнут менятся, попробуйте. Вполне возможно, что жертвой станет он.

А если хотите прекратить игры и начать жить настоящей жизнью, обращайтесь к психологу за очной консультацией.

Удачи Вам.