Как вернуть парня, после расставания, из -за измены?

ТАТЬЯНА 03.08.2011

Жили с мужем более 5 лет.после сильно ссоры уехала к маме, там познакомилась с другим и изменил ужу все рассказала, у него была сильная травма и страдания у мужа. Он не мог простить мне этого. Иногда мы встречались сказално со мной он тоже не мог, т.к. сильно страдал. Прошло 8 лет и предложил вернуться, но после встречи с ним ничего не получилось возобновить, т.к. он постоянно вспоминает моих любовников, что делать, как наладить отношения, т.к. мы до сих пор любим друг друга? Я извинялась. но он даже сменил номер телефона, т.к. сказал, что мы делаем друг другу больно, что вы посоветуете, может нужно было как себя вести? я хочу с ним быть, а он не может, хотя я чувствую его любовь.

Овсяник Людмила Михайловна

Если не смог простит- то для Вас только один выход ,  проявить себя  как-то,  что бы он снова стал Вам доверять. Составьте с ним контракт семейный - где все нюансы опишите.  Сходите с ним к семейному психологу. Дайте ему понять , что готовы понести наказание за измену -что-то,  что будет делаться ради укрепления семьи. например: вложение вашего капитала в семейный бюджет, или целый год готовить обеды мужу . как в ресторане,  или  целый год приходить после работы домой никуда не сворачивая и т.д. Т.е. то,  что приемлемо для него и для Вас.

За любовь стоит бороться.