Как избавиться от азартных игр?

Жанна 18.01.2018

Брат начал делать ставки говорит что не может остановится. хотим обратится к специалисту. кто сталкивался и как помогали родным. еще молодой. есть психологи которые реально помогали или помогут

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Попробуйте поискать врача-психотерапевта и настроить родственника на работу над собой. У меня есть методические пособия для родственников и страдающих от азартных игр. Можете мне написать. Я их Вам вышлю.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего.

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

К сожалению, это не мой профиль работы. Не смогу помочь.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган