Сын моего мужчины против наших отношений

Татьяна 18.01.2018

Мы встречаемся почти 3 года,в силу обстоятельств пока не живём вместе но все выходные и праздники мы проводим вместе,всегда а связи.его бывшая жена поняла что потеряла его окончательно начала пакостить.потом подключила к этому их сына.на разговор с отцом он не идёт,делать все изподтишка,вобщем все чтобы мы расстались.у него сорвалась свадьба с девушкой и он окончательно слетел с катушек,вроде бы посещал психолога но лучше не стало,он с его мамой продолжают всячески нам мешать.она знает что он очень сына любит и невчем не откажет и манипулирует сыном.мой мужчина очень болезненно все воспринимает и верит вовсе гадости.я с им говорила Но он не хочет верить что сын способен на такое.мы часто стали ссориться,даже была попытка к расставанию,но он меня любит и терять не хочет но и сына боиться потерять.они живут с сыном в одной квартире,бывшая купила себе квартиру но постоянно ходит к сыну.что делать как быть..работаю парикмахером

Здравствуйте, Татьяна! Вам надо запастись терпением, только время все расставит по местам. Вы же понимаете, что его сын, будет ревновать своего отца к вам, это неизбежно. Тем более, если периодически мать,  подливает масло раздора в огонь.    Если такая связь между отцом и сыном, вам лучше наладить добрые отношения с его сыном, не говорите плохое о его сыне, старайтесь меньше пересекаться с ним, и пусть ваш мужчина сам убедиться, что происходит на самом деле. Отпустите, эту проблему, не впускайте в ваши отношения третьих лиц. Берегите свои отношения, и будьте уверены в них! Удачи вам!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Татьяна!

Не вмешивайтесь в отношения Вашего мужчины и его сына. Вкладывайте свои силы и энергию в укрепление ваших отношений с мужчиной. Если всё у Вас будет хорошо, то ничто не сможет помешать вам быть вместе.

Татьяна

Мы встречаемся почти 3 года,в силу обстоятельств пока не живём вместе

Вы не пишете, почему вы не живете вместе, но, похоже, Вашему мужчине удобно жить с сыном и встречаться с Вами. Это позволяет удерживать равновесие во взнаимоотноешниях с Вами и бывшей семьей.

Окончательный шак к созданию семьи с Вами он не делает. Возможно, именно поэтому бывшая жена и "начала пакостить". Она чувствует, что не все потеряно. Когда он окочательно сделает выбор в Вашу пользу и обозначит это, манипуляции со стороны бывшей жены и сына прекратятся.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург