Дискомфорт в голове

дмитрий 15.01.2018

У меня в голове сильный дискомфорт, постоянно ощущаю небольшую боль и давление, чувство, что внутренность головы обложили какой то пленкой, типа какое то инородное тело там, еще ощущение, что голова онемевшая, как будто лидокоин туда вкололи, из-за чего не могу прочувствовать все, начиная с либидо, заканчивая чувствами. такое ощущение, что импульсы, отвечающие за, опять же, повторюсь, либидо, чувства, не доходят до цели. чувство, что процессы, которые происходят у меня в голове, подавляют это все(либидо, чувства), ощущение, что отключили центр удовольствия и т.д что это такое и как лечить? спасибо

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Порекомендую Вам очно обратиться на консультацию к врачу-неврологу и к врачу-психиатру.

Искренне желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype