Не могу любить

Антон 03.08.2011

Добрый день... У меня токая проблемма... Я любил девушку года два назад прсле того как она ушла от меня больше не с кем не могу встречаться и не на кого смотреть... Есть ли какое-то решение этой проблемы??

Здравствуйте, Антон!

Видимые причины такого поведения. Предыдущие отношения для Вас значимы. Вы постоянно возвращаете себя в прошлое. Срабатывает защитный механизм, "а вдруг будет так же плохо?!". Именно страх и негативный опыт служат барьером в развитии новых отношениях. Лучший способ избавиться от этого - проработать все вместе со специалистом (психологом, психотерапевтом).

Все получится!

С уважением, Ольга Борисовна.