Как отпустить мужа?

Мария 21.12.2017

Мне 23, замужем 2 года, есть ребёнок 2 года. Сложная семейная жизнь, отсутствие секса, безденежье, кредиты, я изменила мужу, в итоге теперь не могу отпустить его жить своей жизнью. Кажется, что зря все испортила и можно было наладить. Хотелось бы личной встречи

Заварухина Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Мария.

Скажите, муж знает об измене? Что Вы сами хотите? Готова встретиться с Вами во вторник. Напишите или позвоните мне.

Заварухина Екатерина, трансформационный психолог, коуч в Перми.