Сыну 17 лет,учится в техникуме на бюджете в городе на 2-ом курсе,учится хорошо,отношения со сверстниками в городе нормальные,легко находит общий язык,есть два лучших друга.
Когда ему исполнилось 15-мы переехали из города в деревню-он здесь закончил 9 класс,прекрасно влился в коллектив,обзавелся друзьями.Сейчас живет в городе в общаге хотя у нас там бабушка,но мы решили что без бабулиной гиперопеки-будет лучше.Недавно здесь в деревне у него появилась девочка на 1,5 года младше.И вот тут началось-местные начали его доставать,то ее подружки лезут в отношения,то ее брат,то одноклассник-короче пацаны ищут причину его избить,причем толпой.Нажрутся и начинают наезжать,он пытается им обьяснить что их отношения с девочкой это личное,у парней заканчиваются аргументы и они начинают трясти кулаками.Месяца два назад пришел в синяках-сказал что пьяного одноклассника девушки пытался успокоить.Отношения с сыном у нас доверительные-говорит не лезьте сам разберусь,да я не против,но они же толпой напасть могут.А вмешательство родителей-начнут стукачем обзывать.Не знаю как быть.